Четверг, 25.04.2024, 05:31

Приветствую Вас, Гость



















Фильмы [13]
Сериалы [11]
Пресса [0]





Памяти ушедших

«КЛУБ

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Яна Цапника

Сайт развлечений






Кино-Театр.РУ-сайт о российском кино и театре

Актеры советского и российского кино

RUSKINO - сайт о российском кино






(Поиск работает
только для новых
страниц сайта.)







Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




         
05.09.2015
Чернобыль. Зона отчуждения


«Чернобыль. Зона отчуждения»

Режиссер: Андерс Банке

Год: 2014

Cерий: 8

Сценаристы: Илья Куликов, Евгений Никишов

Оператор: Кристофер Марис

Композитор: Александр Соколов

Производство: СинеЛаб Продакшн

Жанр: мистический триллер

Актеры: Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Сергей Романович, Валерия Дмитриева, Константин Давыдов, Евгений Стычкин (роль-Костенко), Илья Щербинин, Николай Иванов, Дарья Лузина, Евгения Каверау, Линда Табагари, Алексей Весёлкин, Дмитрий Бобров, Ольга Приходько, Антон Аносов, Александр Наумов, Вячеслав Троицкий, Леонид Петренко...

Краткое описание:
Родители Паши уехали в отпуск, и Лёшка предлагает ему закатать в квартире грандиозную вечеринку, даже не догадываясь, что завтра им придется отправиться в самое отчаянное путешествие в их жизни...Паша соглашается с условием - сначала поговорит с родителями по скайпу, затем вечеринка. Но вечером оказалось, что доступа к интернету нет и подключить его не смог даже Гоша - "ботаник", которого срочно вызвал Лёшка. Вечеринка удалась!

Утром в дверь позвонили, якобы из фирмы по поводу подключения интернета. Паша впустил его в дом, а часом позже выяснилось, что из сейфа родителей были украдены восемь миллионов рублей. Полиция отказалась помочь ребятам. И тогда Пашка решает сам найти вора.

Грабитель - обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что он заработал кучу денег и уже начал их тратить на путешествие! А финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.

Тогда пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, даже не догадываясь какие опасные приключения их ждут...





Категория: Сериалы | Просмотров: 1000 | Добавил: Olesia
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: